пятница, 28 декабря 2012 г.

Много покупок в уходящем году...

Наверное это уже все косметические покупки, которые я совершаю в 2012 году... Некоторые средства куплены из-за положительных отзывов о них, что-то по собственному желанию:




Начнём, пожалуй с трёх продуктов Garnier Fructis - сухого шампуня и двух масок для волос:


Сухой шампунь оказался даже хуже чем Syoss. Если последний не оставляет на волосах белого налёта, то Fructis выбеливает всё - волосы, расчёску... Ну вообще не понравился, не знаю, что теперь с ним делать. Две маски покупаю уже во второй раз. Обе быстро питают волосы, они хорошо расчёсываются.. В целом нормально))



Для волос купила всё что только можно с репейным маслом - и само масло, и шампунь, и бальзам. Буду активно использовать в праздники, подлечивать шевелюру. Для тела купила гель-масло с ароматом эфирных масел.


Всякие очищающие штучки:


Мыло для интимной гигиены Красная Линия (серия для молодых девушек), какие-то детские влажные салфетки в милейшей упаковке (потянуло на розовое) и мыло для проблемной кожи DNC. Производитель обещает борьбу с прыщиками, на что я оочень надеюсь..


Для лица:


Гель для умывания Сто рецептов красоты с ароматом клубники так клёво пахнет, что съесть хочется) Одноразовые глиняные маски уже покупала, довольна ими. Маска с белой глиной Биокон - что-то новенькое для меня, обещает питание и снятие отёчности. Полоски очищающие для носа Bon Voyage.



Тоник Biotherm очищающий для всех типов кожи ещё не пробовала, но хочется верить, что он мне понравится. А вот очищающий раствор Eveline - мой давний любимец, покупаю почти каждый месяц.


Кисть для макияжа глаз Л'Этуаль. Хахаа, похоже что они содрали идею у MAC=) Даже номер похож - 212 (у MAC же 217 помоему?). Я не поняла, что за ворс у этой кисти, похож на настоящий вроде... Ну что же, буду пробовать))


Ну и для своих девочек на работе купила подарочки к НГ - по блеску и подводке Л'Этуаль:



А вот теперь точно пора мне на косметическую диету) 

14 комментариев:

  1. много интересного)
    Гель для умывания Сто рецептов красоты просто вкусняшка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, уже поскорее хочется всем намазаться и помыться)))

      Удалить
  2. С покупочками! Я тоже активно юзаю шампуни/сборы/масла от Эльфа и Зеленой Аптеки!

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками!:)
    А сколько стоит кисть для макияжа глаз?)
    И расскажи потом, как она в действии;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. со скидкой в была рублей 600, а так - 1000, оказалась очень неплохой кистью для растушёвки, я даже не ожидала! только ручка слишком длинная.

      Удалить
  4. Дофигища просто - понравились подарочки для девчонок:))

    ОтветитьУдалить
  5. С покупками! Сколько всего!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько там всего! С покупочками! =)

    ОтветитьУдалить