понедельник, 5 ноября 2012 г.

Мои помады.

Сегодня будет пост с большим количеством фоток и свотчей всех моих помад. У меня их всего 8 штук, а много это или мало - решать вам))





Слева направо: 1. Rimmel № 077; 2. Rimmel by Kate № 03; 3. Oriflame Clover Haze; 4. Avon Latte; 5. ArtDeco № 22; 6. Oriflame Stunning Clover; 7. ArtDeco № 469; 8. Oriflame Sexy Plum.

Свотчи помад на руке в том же порядке:



Ну а теперь несколько свотчей помад при разном освещении и моё мнение=))

Rimmel № 077 с красивым названием Asia была куплена мной без теста, но при этом подошла мне абсолютно. Мне нравится и дизайн самой помады со скошенной крышечкой и цвет и качество. Возможно, она может показаться суховатой, но при этом за ней не было замечено подчёркивания шелушений. Это самая стойкая из всех моих помадок. Один минус - это запах, по моему он характерен для всех помад Rimmel. Какой-то химический, что ли...


        
    


Rimmel by Kate № 03 была моим недавным приобретением, мне хотелось какую-то нюдовую помаду, а свотчи на неё я уже как-то видела в блогах, так что долго не колебалась перед покупкой) Запах у неё такой же, как и у предыдущей помады, но сама она более мягкая. Дизайн с подписью Кейт Мосс тоже мне очень нравится))



Энергоблеск Oriflame Clover Haze у меня в любимчиках давно, такой оттенок покупаю уже второй раз. Нравится всё - и запах и ощущение на губах и россыпь искрящихся блёсток и дизайн помады.



Когда у меня не было помады Rimmel by Kate № 03, на оттенок помады Avon Latte я возлагала именно такие надежды, но цвет оказался совсем другим, хотя на фото кажется, что они похожи. Что-то вроде кофе с молоком, но сама помада разочаровала - подчёркивает абсолютно все шелушения и наносится неравномерно. Для более-менее удачных фото я сначала скрабила губы, а потом уже наносила помаду))



Моя безусловная фаворитка - помада ArtDeco № 22, я готова часами петь ей хвалебные оды) Всё в ней для меня прекрасно - и стильный минималистичный дизайн упаковки и цвет помады и обалденное увлажнение, которое она даёт губам!=) Как я её называю - моя серовато-розовая любимица)))



Среди моих помад есть и аутсайдер, это Oriflame Stunning Clover - помада состоящая из блеска, бальзама и самой помады. Мне казалось, что она по цвету будет такая же как и Oriflame Clover Haze, но у неё оказался какой-то слишком уж светлый оттенок, не могу точно описать своё ощущение.. Но какая-то она дешёвенькая, чтоли... У меня даже свотчи с ней нормально не получились)) Только вот запах у неё приятный, а в остальном ничего не нравится.



ArtDeco № 469 в тяжёленьком серебристом флакончике со слабым золотистым шиммером. Вообще не могу сказать ни о каких минусах этой помады кроме того, что при закручивании помады на ней остаётся полосочка от упаковки. В отношении цвета, качества и нанесения - ни одной претензии.




Ну и последнее - это очередной энергоблеск Oriflame Sexy Plum. В целом он так же радует меня как и Clover Haze, разница лишь в том, что его я, скорее всего, больше не куплю, так как сам оттенок легко найти среди обычных блесков для губ)



Ну вот и всё) Надеюсь было интересно посмотреть и почитать)


20 комментариев:

  1. Давно хочу попробовать помадки Rimmel. Очень понравились цвета у Oriflame Clover Haze, Rimmel № 077.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пробуй обязательно, если увидишь коллекцию by Kate - присмотрись, там интересные оттенки есть)

      Удалить
  2. Ого - а мне говорят у меня много блесков-помад:)))
    Не могу из масс-маркета подобрать себе хорошую помаду - чтоб увлажняла, ровно лежала и не скатывалась через час на губах:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а именно Rimmel пробовала? Мне кажется за невысокую цену у них очень хорошее качество)

      Удалить
    2. Ага пробовала - вообще никак:((

      Удалить
  3. из наиболее понравившегося ArtDeco № 469 и Rimmel by Kate № 03... заходи в гости))
    http://poudre-nuage.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. спасибо) старалась как можно лучше передать оттенки своим фиговеньким фотиком))

      Удалить
  5. мне кажется, много) все цвета такие яркие и позитивные, глаз радуется
    мне больше всего понравилась 4 от эйвон - мне больше по душе теплые тона, уходящие в шоколад или карамель))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне вот с карамельными оттенками сложно, почему то на фоне коричневатых губ моё лицо кажется зелёным)

      Удалить
  6. У тебя очень красивые губы, все помады мне понравились :) 8 помад это нормально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) у меня на самом деле очень толстая нижняя губа, для фото я её чуть-чуть поджимала и старалась немного улыбнуться))) иначе бы все свотчи выглядели как губошлёпики)))

      Удалить
  7. 8 помад - это не много)) Красивые оттенки!
    Я сегодня по акции купила две Риммель за 155руб, набор, одна тёмная - слива, из-за неё и взяла, хочу оттенок примерить)))
    У меня была раньше одна из этой серии, но скатывалась в складки)))
    Кейт мне нравится, было три, две отдала племяннице, т.к. всё равно не измазать столько. Оставила себе №3)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я побаиваюсь тёмных оттенков, пока не нашла себе подходящий) интересно будет увидеть свотчик твоей новой помады!

      Удалить
  8. Я считаю не много)) главное чтобы ты ими всеми пользовалась)) мне больше всего понравилась последняя, очень хорошо лежит на губах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще энерго-блески орифлейм на удивление неплохи за свою цену)

      Удалить
  9. Риммель удивительно красиво смотрятся все! Но вот если запах химический.. По-моему, так раньше все помады пахли и.. они так мне не нравилисььь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риммель как мне кажется требуют идеально ровных губ) с моими вечно потрескавшимися губами я ими пользуюсь нечасто((

      Удалить
    2. По той же причине и я скурпулезно выбираю средства для губ.

      Удалить