воскресенье, 24 июня 2012 г.

Мои новинки Essence.

Всё-таки магазин Подружка супер, хотя бы только тем, что там есть Essence=) Хочу показать вам свои новинки, сразу прошу прощения за не очень хорошие фотки - фотик у меня не самый лучший, да и погода сегодня подкачала и когда я фоткала свою косметику, пришлось пользоваться вспышкой, которая всё портит... Но всё-же:






Essence продолжает радовать нас своими новинками - теперь в продаже у них имеется прозрачная пудра для закрепления макияжа и матирования - аналог MAC и Make up forever, а также очень интересная баночка, в которой находится специальная "пудра" для придания ресницам объёма (та, что с щёточкой).


Так же я не смогла обойти вниманием мерцающую пудру-хайлайтер, внутри которой есть зеркальце и маленькая пуховка. Ну и конечно же бронзер, именно его то я хотела купить. Он продаётся в двух оттенках - для светлой и загорелой кожи, я взяла для светлой. Представляете, он пахнет кокосом!=)


Схватила (больше уже по инерции) наборчик миниатюр блесков для губ (по 2 мг.) с приятными запахами и симпатичными цветами и кисть для макияжа глаз (синтетическая).


Не могла пройти мимо базы под тени. На youtube видела, как одна девушка использует его как корректор под глаза и оказалась, что он действительно маскирует синяки!)) Так же купила новые оттенки лаков - №55 и №70 и мои любимые полоски для удаления чёрных точек на носу (они действительно работают!).


Так же приобрела серебристую гелевую подводку и чёрную с фетровым аппликатором. 
Ещё я купила средство для снятия лака для ногтей и карандаш для бровей этой же фирмы (который так сильно хотела и который в итоге меня разочаровал, но о нём я хочу написать в отдельном посте про все мои карандаши и тени для бровей).Более детальные отзывы о пудрах и бронзере так же в ближайшее время планирую написать=)

6 комментариев:

  1. С большим количеством классным покупок!!
    Наборчик блесков очень милый! И пудры заинтересовали ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно будет пост про них в сравнении с подобными средствами других фирм)

      Удалить
  2. Ничего себе как много) поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  3. с покупками! Очень заинтересовала пудра для объёма ресниц. Обязательно расскажи и покажи по ближе
    Я как попадаю к стенду с Essence, так теряюсь и не знаю, что взять)))

    ОтветитьУдалить