четверг, 10 мая 2012 г.

Хотелки=)

Немного о штучках, которые я бы хотела себе приобрести...

1. Лак для ногтей  такого оттенка:


2. Кисть для румян Mac:

3. Метеориты Guerlain:
4. Карандаш для бровей Essence (самый светлый):


Метеориты планирую заказать в подарок на свой др моему молодому человеку, лак такого оттенка куплю любой первой попавшейся фирмы, главное найти что-то похожее, карандаш для бровей я уже искала в магазине Подружка, но там был только коричневый, надеюсь, что скоро поступит в продажу и светлый... Ну а кисть Mac куплю, конечно, но наверное не скоро, так как кисти для румян у меня есть и они меня пока устраивают... Пусть что-то останется моей маленькой мечтой)))




11 комментариев:

  1. У меня Метеориты давно в хотелках! Ну, как - уже сто раз бы купила, возможности были, но не уверена постоянно, на сколько они мне нужны))
    Теперь нацелена летние Pucci приобрести-таки :))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что метеориты- такая вещь, которая должна быть в косметичке, только потому что " давно хотела приобрести" вот у меня валяются без дела.. Первое время еще пользовалась, а сейчас и вовсе забросила. Но я люблю guerlain и эту пудру тоже, поэтому по истечению срока годности куплю очередную баночку, возможно лимитку, если очень понравится:)) потому как, например, новогодняя и летняя меня дизайном не привлекли, не соблазнилась:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется, ничего не должна :) Меня что манит, так это лимитки например. Обычные всегда смогу купить, а лимитку нет. Так что нацелена на лето, а там посмотрим!)

      Удалить
    2. Если хочется- должна))) но по большей мере вещь бесполезная и берет меня лично упаковкой:)) а я беленькие хочу, может будут еще какие- нибудь- возьму точно:))

      Удалить
    3. Да нет, у меня свои приоритеты. Просто чего-то хочется больше, поэтому Метеориты отодвигаются дальше и дальше..)) Именно потому, что вещица не первой надобности :D

      Удалить
  3. Elenita Preciosa, метеориты действительно нет так уж прекрасны, как их расписывают?((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я так и знала, что мы сейчас договоримся(( как сказать..нужно знать для чего они нужны, если для того, чтобы просто были, то тут никаких проблем, купил- забыл.. Если для больших возможностей, то для каких? Мерцание? Увы, но сверх блеск с ними точно не выйдет, а через некоторое время эффект и вовсе сойдет на нет. Если использовать как пудру, мне лично забиваются в поры. Если проблем с порами нет и лицо тфьу тьфу смотрится хорошо, то возможно придаст некий шарм, но и тут сомнительное удовольствие.. Я придерживаюсь того мнения, что слишком восторженные отзывы пишут для самоуспокоения за потраченные деревянные:) и если лицо изначально не супер идеальное - никаких чудес эта пудра не совершит.. Как бы не хотелось разочаровывать, но это так.. Я использую их над скулами вместо хайлатера( справляются с задачей посредственно..) или же как вуаль на все лицо после завершения макияжа, но при том, что этот маневр выполняю крайне редко, дабы не перегружать лицо излишним слоем штукатурки.. Повторюсь чудес не творит, но меня лично радует милой коробочкой, не более.. Но мне и этого достаточно.. )
      Просто нужно сформулировать для себя задачу- для какой функции Вам требуется эта пудра и желаете ли Вы тратить на это средства:))мм?

      Удалить
  4. после прочтённых отзывыв я ждала от метеоритов именно закрепления макияжа без подствечивания, выравнивания тона и устранения жирного блеска... но, видимо, можно обойтись и моей силиконовой пудрой make up forever=) тем более, у меня её ещё на пол-года хватит) сасибо за подробное описание, теперь лучше закажу своему мч духи)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего лучше духи, но могу отсыпать шарики всех цветов на тестирование, может все таки понравится..) на самом деле эффект закрепления присутствует, но блески мне лично забиваются в поры.. Тут еще тип кожи играет большую роль!

      Удалить
  5. ну да - если забивает поры - то мне не подойдёт - у меня они расширенные((

    ОтветитьУдалить