пятница, 3 мая 2013 г.

Декоративная косметика на море.

Многие девушки не заморачиваются и почти не берут с собой декоративку на море (ну может тушь и блеск и всё), но я же, каждый раз собираясь на море, стараюсь только уменьшить кол-во косметики, которую я беру с собой) При этом у меня такой подход - в ручной клади со мной всегда тушь, карандаш для бровей, пудра, консилер и блеск для губ (на случай, если чемодан где-то потеряется в пути, без этих средств я точно буду сильно страдать), а в чемодане уже раздолье для любительниц макияжа)) В этом году я честно старалась сократить количество декоративки, которую я возьму с собой, предлагаю посмотреть и обсудить мой выбор=)





Для лица я беру японский биби крем, он неплохо маскирует расширенные поры и имеет spf фильтр. Так же возьму лёгкий увлажняющий тональный крем Essence, который даже в своём самом светлом цвете сейчас для меня тёмный, на первые два-три дня на море он будет в самый раз, так же наконец-то мне пригодится распыляющаяся пудра Л'Этуаль - она как раз сгодится, когда лицо потемнеет) Беру свою новую пудру-мозаику Catrice, которую я специально взяла в тёмном для меня оттенке и золотую пудру хайлайтер Essence, мне кажется морской курорт - самое место, чтобы не скупиться на "золото". Так же беру сверкающую базу L'Oreal. я её использую на скулы и под бровь. Румяна взяла самые компактные, что у меня есть - Rimmel в двух оттенках. Консилеры беру темнее, чем цвет моей кожи сейчас - 52 и 53 Bourjois. Ну и компактные метеориты Guerlain, хочется, чтобы туалетный столик в номере украшало что-то роскошное)))

Для бровей и глаз беру привычный мне карандаш Ninelle, так же брови я оформляю тенями-тату Maybelline № 40, ну и конечно-же макияж глаз с ними сделать одно удовольствие) Беру 4 разных оттенка кремовых теней Essence, с ними никакой мороки - намазюкала и готова=)
Из рассыпчатых беру четвёрку Catrice и однушку Л'Этуаль. Так же не обойдусь без бежевого каяла Essence и ярко-голубого безымянного карандаша для глаз, который очень мягкий, яркий и при этом его крышка является точилкой, так что точилка уже не понадобится) Тушь купила специально стойкую - Catrice, она не даёт какого-то впечатляющего объёма, но мои ресницы подкручивает и удлиняет, надеюсь, что он действительно окажется стойкой.

Для губ беру с собой немного (бальзамы покажу в уходовой косметике) - блеск с ароматом банана (из какой-то аптеки), две помады ArtDeco, блеск Lancome и фломастер для губ Catrice.

Ну как вам мой выбор?=))

12 комментариев:

  1. Как тебе консилеры от буржуа? Есть обзор?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне нравятся)) - http://beautyboxbyshirley.blogspot.ru/2012/07/bourjois-healthy-mix.html

      Удалить
  2. И не говори - я такая же)) И, на мой взгляд, все нужное у тебя!)
    На отдыхе я крашусь только по вечерам или днем на обед тушь, допустим. Но тем не менее беру много всего, даже больше скажу - успеваю пользоваться))) Поэтому я ЗА )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тоже крашусь только вечером, а на море световой день короткий, так что буду скрашивать себе вечера у зеркала)))

      Удалить
  3. кремовые тени Эссенс ооочень красивые=))
    мне кажется все нужное, я тоже не мало беру с собой в поездки, но стараюсь не перегружать=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а главное, что эти тени я хватанула в Подружке на распродаже по 49 рублей)))

      Удалить
  4. мне кажется половиной все равно не воспользуешься)
    я бы убрала пару кремовых теней эссенс,одни румяна и 2 хайлайтера,оставила метеориты.
    хотя еще не известно сколько я возьму)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой набор огромный! У меня был поменьше! Но тоже приличный ))) Как-то я не догадалась сделать такой обзор после отпуска ))

    ОтветитьУдалить
  6. Из рассыпчатых беру четвёрку Catrice и однушку Л'Этуаль. Так же не обойдусь без бежевого каяла Essence и ярко-голубого безымянного карандаша для глаз, scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl который очень мягкий, яркий и при этом его крышка является точилкой, так что точилка уже не понадобится) Тушь купила специально стойкую - Catrice, она не даёт какого-то впечатляющего объёма, но мои ресницы подкручивает и удлиняет, надеюсь, что он действительно окажется стойкой.

    ОтветитьУдалить
  7. "Hello there and greetings from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.9 Best Virtual Workouts for the Circuit Breaker

    2.Top 10 Best Scar Removal Creams in Singapore

    3.Top 10 Best Lip Gloss in Singapore

    4.Top 10 Best Vitamin C Serum in Singapore

    5.Top 10 Best CC Cream in Singapore"

    ОтветитьУдалить
  8. Vocal is a platform where creators publish stories on any of our topic-specific communities, and get rewarded by earning in a few different ways. You start bycreating your very first story and submitting it to our team of moderators for review. Once your story is published, you start earning every time it's read.
    spacebar counter

    ОтветитьУдалить