воскресенье, 20 января 2013 г.

Мои бальзамы для губ.

Просматривая блоги, часто обращаю внимания на посты о бальзамах для губ, и хотя моя коллекция не столь внушительная, всё-таки есть что показать и поделиться мнением:


1. Жёлтый бальзам в тюбике - банановый Biozone, был куплен в аптеке. Он обалденно пахнет бананом, выглядит на губах как блеск, но при этом не липкий и хорошо увлажняет губы. 
2. В коричневой баночке - Cherie ma Cherie с какао, запах тоже очень приятный, для сладкоежек, но сильного увлажняющего эффекта с ним замечено не было, не слишком питательный. Да и баночка порой просто не хочет открываться))
4. В розовом прямоугольничке - бальзам непонятной мне фирмы, на стикере написано Для душа и души, если кто помнит такие магазины) У меня таких две штуки, когда то повелась на милую и необычную упаковку, но оказалось, что это скорее блеск, чем бальзам, он смягчает губы только пока находится на них.. Использую как блеск поверх помады.
5. В оранжевой баночке мой наилюбимейший бальзам-уход для сухой кожи Avon со сладким ароматом и вкусом. Кроме губ использую его и для смягчения кутикулы.
6. Nivea - всем знакомый бальзам без цвета и почти без запаха, мне он всегда нравился, но в последнее время любимый пользуется им чаще, чем я, поэтому он плавно перекочевал к нему на стол)
7. Himalaya бальзам с маслом семян моркови, по запаху мне больше напоминает что-то клубничное - густой, жирный бальзам, который работает только когда захочется ему) То есть иногда от него губы становятся просто супер мягкими, а иногда он с ними не делает ничего...
8. Dermosil - бальзам, который нужно наносить тонким слоем, иначе он образует белую плёнку, но как мне кажется, это единственный из моих бальзамов именно с лечащим эффектом. Когда он был куплен, у меня как-раз треснула губа, и этот бальзам её вылечил буквально за пару дней. 

Сейчас чаще всего пользуюсь банановым, уж очень мне нравится его запах=) 

Вот и все мои бальзамы, ну как, есть совпадения?

13 комментариев:

  1. У меня бальзам от Himalaya имеется,вроде неплохой,на твердую 4.От Nivea есть Ромашка и мед,по-моему.Довольно посредственный:) а от Avon хороший?в каталоге недавно попадался

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эйвоновский просто обажаю) и за вкус и за запах и за действие)

      Удалить
  2. Neutrogena - вот мой фаворит на данное время:))

    ОтветитьУдалить
  3. нужно тоже такой пост сделать)
    гималая есть и шери ма шери, по мне оба на 2 ку)
    банановый представляю запах ммм
    у меня банан от Crazy Rumors есть, но еще не открытый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а пользуюсь как раз шери ма шери и гималаей чтобы добить)
      а помогает пока масло какао)

      Удалить
  4. Очень интересный обзор! Из совпадений только Нивея ))

    ОтветитьУдалить
  5. В баночках такие милые=) Тоже хочу что-то в баночке!

    ОтветитьУдалить
  6. у меня такой же от нивея и от Эйвон. Нивея нравится в этом году, хотя прошлой зимой проигнорировала его. =) А вот Эйвон мне как то никак... для губ точно не нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. Совпадений нет, кроме Nivea. Сейчас у меня Belveder и Cocoa Butter.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне понравилась квадратная баночка :)
    Совпадений нету.

    ОтветитьУдалить
  9. В розовом прямоугольничке - бальзам непонятной мне фирмы, на стикере написано Для душа и души, custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me если кто помнит такие магазины) У меня таких две штуки, когда то повелась на милую и необычную упаковку, но оказалось, что это скорее блеск, чем бальзам, он смягчает губы только пока находится на них.. Использую как блеск поверх помады.

    ОтветитьУдалить
  10. Medium is a place to read articles on the Internet. Medium is a blogging platform, like Wordpress or Blogger. Medium is the new project from the guys who brought you Twitter. Medium is chaotically, arrhythmically produced by a combination of top-notch editors, paid writers, PR flacks, startup bros, and hacks. Spacebar test

    ОтветитьУдалить