воскресенье, 6 мая 2012 г.

Немного обо мне...

И о том, как я веду свой косметический блог.

Итак, меня зовут Евгения, мне исполняется 26 лет совсем скоро (18 мая). Я телец по знаку зодиака и общие характеристики этого знака ко мне подходят абсолютно - упёртая, упрямая, достаточно спокойная, самодостаточная, прочно стоящая на ногах, верная в любви.
Я работаю много лет в Альфа-Банке, сейчас я на должности руководителя отдела.
Живу уже почти 6 лет с любимым молодым человеком, детей нет.
Цвет волос русый (уже не крашеные много лет), глаза серые, рост - 177 см.
Я люблю смотреть кино (в кинотеатре или дома - не так важно), много читаю и иногда вышиваю крестиком=) Но помимо всего прочего я очень люблю косметику и открыла её для себя сравнительно недавно (как это и не странно для моего возраста), поэтому все мои восторги и удивления по поводу определённых косметических средств я решила оставлять здесь=)

.Теперь немного о блоге. Если чество, я не очень люблю делать свотчи продукции, особенно той, которая в свотчах не нуждается.. Ну.. например тональные крема - допустим, я покажу как оттенок смотрится на мне, но кожа у всех разная и такого же результата не добьёшься... Поэтому свотчей в моём блоге определённо будет немного. Так же в блоге я буду чаще использовать картинки продукции из интернета, так как они всегда выглядят качественнее и лучше, чем на моих фотографиях) Исключения буду составлять для фото, на которых буду показывать макияж, например.
В остальном, я надеюсь, что в дальнейшем кто-то заинтересуется мной и моим блогом и станет постоянным читатем, мне было бы приятно). Сама я читаю много блогов, а так же очень люблю смотреть видео на youtube - в какой-то мере это полезно - можно узнать что-то новое для себя, о чём не всегда узнаешь из рекламы по tv или из журнала...

Ну а вот так я, собственно, и выгляжу=)


3 комментария: